◊ ◊ ◊Продам складское помещение площадью 3 000 кв.м. с участком 50 соток в Краснотуранске. Тел.: 8-950-406-42-76 ◊ ◊ ◊Сдам в аренду торговое помещение – 100м2. Тел.: 8-962-043-53-08 ◊ ◊ ◊Продам однокомнатную квартиру 600 тысяч рублей. Тел.: 8-902-551-74-05 ◊ ◊ ◊Продам двухкомнатную квартиру у/п. Тел.: 8-902-975-06-55 ◊ ◊ ◊Продам трехкомнатную благоустроенную квартиру на земле, ул. Устиновича, 10, квартира 2. Тел.: 8-952-749-95-05 ◊ ◊ ◊Продам дом 40 м3 750 тысяч рублей, трехкомнатную квартиру 950 тысяч рублей. Тел: 8-950-410-64-28 ◊ ◊ ◊Продам УАЗ "Карго", 2008г. (бортовой 2т.). Тел.: 8-913-539-23-44 ◊ ◊ ◊Продам ВАЗ 2115, 2008 года выпуска, возможен обмен. Тел.: 8-913-053-61-65 ◊ ◊ ◊Продам поросят. Тел.: 8-952-745-52-49 ◊ ◊ ◊Продам поросят 1,5 м. (белорусские + ландрас). Тел.: 8-902-910-27-97, 8-923-586-72-15 ◊ ◊ ◊Продам телегу, сани, сбрую. Тел.: 8-950-307-02-14 ◊ ◊ ◊Продам мясо кролика. Тел.: 8-952-745-48-21 ◊ ◊ ◊Куплю японский грузовик. Тел.: 8-902-925-41-71 ◊ ◊ ◊Куплю металлолом, холодильники, стиральные машины, телевизоры, аккумуляторы, цветные металлы; шкуры КРС, черемуху. Подъезжаем. Тел.: 8-950-418-48-22 ◊ ◊ ◊В связи с реорганизацией распродажа товара, скидки от 20 до 35% магазин «Калинка», ул. Юности, 32, в ◊ ◊ ◊Вывоз мусора, погрузка. Тел.: 8-908-010-75-46 ◊ ◊ ◊Вспашу фрезой – минитрактор; плугом «Белорус». Недорого, опыт. Тел.: 8-906-971-21-84, 8-952-746-36-84

Иконка YouTube

Иконка facebook

Иконка контакт

Иконка однаклассники

ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЭРОСИТИ-2000 НАЧАЛИ РАБОТУ ВО ВСЕХ РАЙОНАХ КРАЯ

Материал добавлен: 07.10.2019 в 13:17

f_5d287c191b1cc

Для повышения качества услуги по вывозу мусора региональный оператор вводит институт представителей компании, которые будут работать с гражданами в каждом районе, где «Аэросити-2000» осуществляет вывоз ТКО.

ГРАФИК РАБОТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АЭРОСИТИ-2000:  

с. Краснотуранск, ул. Октябрьская, 18; (Абдуллин Айдар Вильевич, тел.: 8-991-445-17-75).

Прием граждан ведется по вторникам с 13:00 до 17:00, четвергам с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00).

График движения мусоровоза в селе Краснотуранск

№п\п

Место остановки

время

Понедельник

1

улица Октябрьская,14

17:27-17:29

2

улица Октябрьская, 16

17:30-17:32

3

улица Ленина, 47А

17:33-17:36

4

улица Ленина, 53

17:37-17:40

5

улица Ленина, 49-51

17:41-17:44

6

улица Ленина, 43

17:45-17:48

7

улица Ленина, 24

17:49-17:52

8

улица Ленина, 28

17:53-17:56

9

улица К. Маркса,10А

17:57-18:00

10

улица Есенина, 6

18:01-18:04

11

улица Ленина, 22А

18:05-18:08

12

улица Сурикова, 5

18:09-18:12

13

улица Сурикова, 9

18:13-18:16

14

улица Юности, 20

18:17-18:20

15

улица Юности, 12

18:21-18:24

16

улица Юности, 11

18:25-18:28

17

улица Юности, 3

18:29-18:30

 

разгрузка

 

18

улица К. Маркса, 24 (между 22 и 24)

18:45-18:48

19

улица К. Маркса, 16 (между 16 и 18)

18:49-18:52

20

улица Октябрьская, 49

18:53-18:56

21

улица Строительная, 3

18:57-19:00

22

улица Октябрьская, 24А

19:01-19:04

23

улица Октябрьская, 22

19:05-19:08

24

улица Октябрьская, 37

19:09-19:12

25

улица К. Маркса, 5

19:13-19:16

26

улица Ленина, 65

19:17-19:20

27

улица Ленина, 67

19:21-19:24

28

улица Ленина, 73

19:25-19:28

29

улица Ленина, 54

19:29-19:32

30

улица Ленина, 44

19:33-19:36

31

улица Ленина, 42

19:37-19:40

32

улица Ленина, 40

19:41-19:44

33

улица Центральная, 13

19:45-19:48

34

улица Центральная,7

19:49-19:52

Среда

1

улица Октябрьская,14

17:27-17:29

2

улица Октябрьская, 16

17:30-17:32

3

улица Ленина, 47А

17:33-17:36

4

улица Ленина, 53

17:37-17:40

5

улица Ленина, 49-51

17:41-17:44

6

улица Ленина, 43

17:45-17:48

7

улица Ленина, 24

17:49-17:52

8

улица Ленина, 28

17:53-17:56

9

улица К. Маркса, 10А

17:57-18:00

10

улица Есенина, 6

18:01-18:04

11

улица Ленина, 22А

18:05-18:08

12

улица Сурикова, 5

18:09-18:12

13

улица Сурикова, 9

18:13-18:16

14

улица Юности, 20

18:17-18:20

15

улица Юности, 12

18:21-18:24

16

улица Юности, 11

18:25-18:28

17

улица Юности, 3

18:29-18:30

 

разгрузка

 

18

улица К. Маркса, 24 (между 22 и 24 )

18:45-18:48

19

улица К. Маркса, 16 (между 16 и 18)

18:49-18:52

20

улица Октябрьская, 49

18:53-18:56

21

улица Строительная, 3

18:57-19:00

22

улица Октябрьская, 24А

19:01-19:04

23

улица Октябрьская, 22

19:05-19:08

24

улица Октябрьская, 37

19:09-19:12

25

улица К. Маркса, 5

19:13-19:16

26

улица Ленина, 65

19:17-19:20

27

улица Ленина, 67

19:21-19:24

28

улица Ленина, 73

19:25-19:28

29

улица Ленина, 54

19:29-19:32

30

улица Ленина, 44

19:33-19:36

31

улица Ленина, 42

19:37-19:40

32

улица Ленина, 40

19:41-19:44

33

улица Центральная, 13

19:45-19:48

34

улица Центральная, 7

19:49-19:52

Суббота

1

улица Полевая, 5

09:00-09:02

2

улица Заправочная, 5

09:03-09:05

3

улица Янкова, 6

09:06-09:08

4

улица Янкова, 15

09:09-09:11

5

улица Дружбы, 68

09:12-09:14

6

улица Дружбы, 56

09:15-09:17

7

улица Дружбы, 50

09:18-09:20

8

улица Дружбы, 34

09:21-09:23

9

улица Дружбы, 20

09:24-09:26

10

улица Дружбы, 8

09:27-09:29

11

улица Дружбы, 3

09:30-09:32

12

улица К. Маркса, 28

09:33-09:35

13

улица К. Маркса, 26

09:36-09:38

14

улица Крестьянская, 7

09:39-09:41

15

улица Свердлова, 8

09:42-09:44

16

улица Калинина, 12

09:45-09:47

17

улица Калинина, 4

09:48-09:50

 

разгрузка

 

1

улица Телевизорная, 2А

10:12-10:14

2

улица Телевизорная, 6

10:15-10:17

3

улица Телевизорная, 10

10:18-10:20

4

улица Дружбы, 55

10:21-10:23

5

улица Дружбы, 76

10:24-10:26

6

улица Победы, 1Б

10:27-10:29

7

улица Победы, 11

10:30-10:32

8

улица Победы, 23

10:33-10:35

9

улица Победы, 33-1

10:36-10:38

10

улица Комсомольская, 30

10:39-10:41

11

улица Комсомольская, 16

10:42-10:44

12

улица Комсомольская, 12

10:45-10:47

13

улица Ленина, 25

10:48-10:50

14

улица Пушкина, 6

10:51-10:53

15

улица Ленина, 12

10:54-10:56

16

улица Аэропортная, 15

10:57-10:59

17

улица Аэропортная, 3

11:00-11:02

 

разгрузка

 

1

улица Октябрьская, 14

11:27-11:29

2

улица Октябрьская, 16

11:30-11:32

3

улица Ленина, 47А

11:33-11:36

4

улица Ленина, 53

11:37-11:40

5

улица Ленина, 49-51

11:41-11:44

6

улица Ленина, 43

11:45-11:48

7

улица Ленина, 24

11:49-11:52

8

улица Ленина, 28

11:53-11:56

9

улица К. Маркса, 10А

11:57-12:00

10

улица Есенина, 6

12:01-12:04

11

улица Ленина, 22А

12:05-12:08

12

улица Сурикова, 9

12:09-12:12

13

улица Сурикова, 5

12:13-12:16

14

улица Юности, 20

12:17-12:20

15

улица Юности, 12

12:21-12:24

16

улица Юности, 11

12:25-12:28

17

улица Юности, 3

12:29-12:30

 

разгрузка

 

18

улица К. Маркса, 24 (между 22 и 24)

12:45-12:48

19

улица К. Маркса, 16 (между 16 и 18)

12:49-12:52

20

улица Октябрьская, 49

12:53-12:56

21

улица Строительная, 3

12:57-13:00

22

улица Октябрьская, 24А

13:01-13:04

23

улица Октябрьская, 22

13:05-13:08

24

улица Октябрьская, 37

13:09-13:12

25

улица К. Маркса, 5

13:13-13:16

26

улица Ленина, 65

13:17-13:20

27

улица Ленина, 67

13:21-13:24

28

улица Ленина, 73

13:25-13:28

29

улица Ленина, 54

13:29-13:32

30

улица Ленина, 44

13:33-13:36

31

улица Ленина, 42

13:37-13:40

32

улица Ленина, 40

13:41-13:44

33

улица Центральная, 13

13:45-13:48

34

улица Центральная,7

13:49-13:52

35

улица Центральная, 2

13:53-13:55

36

улица К. Маркса,6

13:56-13:58

 

№п\п 

Место остановки

время

Вторник

1

улица Гагарина, 60

17:30-17:32

2

улица Гагарина, 66А

17:33-17:35

3

улица Космонавтов, 58

17:36-17:38

4

улица Космонавтов, 49

17:39-17:41

5

улица Телевизорная, 16

17:42-17:44

6

улица Телевизорная, 43

17:45-17:47

7

улица Телевизорная, 53

17:48-17:50

8

улица Космонавтов, 57

17:51-17:53

9

улица Космонавтов, 51Б

17:54-17:56

10

улица Дружбы, 65

17:57-17:59

11

улица Гагарина, 80

18:00-18:02

12

улица Гагарина, 73

18:03-18:05

13

улица Гагарина, 88

18:06-18:08

14

улица Крестьянская, 46

18:09-18:11

15

улица Крестьянская, 38

18:12-18:14

16

улица Крестьянская, 21

18:15-18:17

17

улица Крестьянская, 16

18:18-18:20

18

улица Советская, 5 с переулка м/у 5 и 7 домами

18:21-18:23

19

улица Советская, 13

18:24-18:26

20

улица Советская, 19

18:27-18:29

21

улица Советская, 22А

18:30-18:32

22

улица Советская, 28

18:33-18:35

23

улица Советская, 36

18:36-18:38

24

улица Октябрьская, 36

18:39-18:41

25

улица Октябрьская, 42

18:42-18:44

26

улица Октябрьская, 67

18:45-18:47

27

улица Советская, 42

18:48-18:50

28

улица Победы, 78

18:51-18:53

29

улица Романовская, 17

18:54-18:56

30

улица Победы, 66

18:57-18:59

31

улица Луговая, 16

19:00-19:02

32

улица Луговая, 2

19:03-19:05

33

улица Победы, 40

19:06-19:08

34

улица Победы, 54

19:09-19:11

35

улица Романовская, 10

19:12-19:14

36

улица Романовская, 1

19:15-19:17

37

улица Юбилейная, 63

19:18-19:20

38

улица Юбилейная, 49

19:21-19:23

39

улица Юбилейная, 36

19:24-19:26

40

улица Юбилейная, 30

19:27-19:29

41

улица Юбилейная, 20

19:30-19:32

42

улица Юбилейная, 12

19:33-19:35

43

улица Юбилейная, 3

19:37-19:39

44

улица Надёжкина, 3

19:40-19:42

45

улица Надёжкина, 13

19:43-19:45

46

улица Надёжкина, 24

19:47-19:49

47

улица Надёжкина, 32

19:50-19:52

48

улица Надёжкина, 35

19:53-19:55

49

улица Надёжкина, 46

19:56-19:58

50

улица Орлова, 40

19:59-20:01

51

улица Орлова, 27В

20:02-20:04

52

улица Орлова, 21

20:05-20:07

53

улица Орлова,13

20:08-20:10

54

улица Орлова, 6

20:11-20:13

55

улица Толмачева, 23

20:14-20:16

56

улица Толмачева, 40

20:17-20:19

57

улица Молодежная, 7

20:20-20:22

58

улица Толмачева, 16

20:23-20:25

59

улица Молодежная, 1Г

20:26-20:28

60

улица Толмачева, 1

20:29-20:31

61

улица Музейная, 5

20:32-20:34

Суббота

1

улица Гагарина, 48

16:30-16:32

2

улица Гагарина, 47

16:33-16:35

3

улица Гагарина, 35

16:37-16:39

4

улица Гагарина, 25

1640-16:42

5

улица Гагарина, 15

16:43-16:45

6

улица Щетинкина, 60

16:46-16:48

7

улица Гагарина, 5 (Енисейская, 37)

16:49-16:51

8

улица Гагарина, 2

16:52-16:54

9

улица Дорожная, 5

16:55-16:57

10

улица Западная, 6

16:58-17:00

11

улица Космонавтов, 4

17:01-17:03

12

улица Космонавтов, 16

17:04-17:06

13

улица Космонавтов, 27

17:07-17:09

14

улица Космонавтов, 39

17:10-17:12

15

улица Космонавтов, 45

17:13-17:15

16

улица Южная, 32

17:16-17:18

17

улица Южная, 18

17:19-17:21

18

улица Южная, 2

17:22-17:24

19

улица Октябрьская, 19

17:25-17:26

20

улица Горького, 22

17:27-17:29

21

улица Горького, 12

17:30-17:32

22

улица Пушкина, 18 с ул. Октябрьской

17:33-17:35

23

улица Лермонтова, 38

17:36-17:38

24

улица Лермонтова, 22

17:39-17:41

25

улица Луночарского, 48

с ул.Октябрьской

17:42-17:44

26

улица Щетинкина, 46

с ул. Октябрьской

17:45-17:47

27

улица Октябрьская, 4

17:48-17:50

28

улица Западная, 13

17:51-17:53

29

улица Енисейская, 5 с ул. Ленина

17:54-17:56

30

улица Енисейская, 3Б

17:57-17:59

31

улица Енисейская, 2Б

18:00-18:02

32

улица Щетинкина, 18

18:03-18:05

33

улица Щетинкина, 30

18:06-18:08

34

улица Луночарского, 32

18:09-18:11

35

улица Луночарского, 15

18:12-18:14

36

улица Лермонтова, 6

18:15-18:17

37

улица Садовая, 5

18:18-18:20

38

улица Лесная, 4

18:21-18:23

39

улица Приморская, 12

18:24-18:26

40

улица Приморская, 4А

18:27-18:29

41

улица Ольшевского, 8

18:30-18:32

42

переулок Сосновый, 2

18:33-18:35

43

улица Ольшевского, 9

18:36-18:38

44

улица Ольшевского, 32

18:39-18:41

45

улица Кольцевая, 31

18:42-18:44

46

улица Кольцевая, 15А

18:45-18:47

47

улица Кольцевая, 15

18:48-18:50

48

улица Кольцевая, 10А

18:51-18:53

49

улица Приморская, 43

18:54-18:56

50

улица Крупская, 5

18:57-18:59

51

улица Устиновича, 4

19:00-19:02

52

улица Восточная, 6

19:03-19:05

53

улица Приморская, 35

19:06-19:08

54

улица Приморская, 18

19:09-19:11

55

улица Приморская, 11

19:12-19:14

56

улица Луначарского, 4

с ул. Березовой

19:15-19:17

57

улица Щетинкина, 6 с ул. Березовой

19:18-19:20

58

улица Березовая, 8

19:21-19:23

№п\п

Место остановки

время

Понедельник

1

улица Октябрьская,14

17:27-17:29

2

улица Октябрьская, 16

17:30-17:32

3

улица Ленина, 47А

17:33-17:36

4

улица Ленина, 53

17:37-17:40

5

улица Ленина, 49-51

17:41-17:44

6

улица Ленина, 43

17:45-17:48

7

улица Ленина, 24

17:49-17:52

8

улица Ленина, 28

17:53-17:56

9

улица К. Маркса,10А

17:57-18:00

10

улица Есенина, 6

18:01-18:04

11

улица Ленина, 22А

18:05-18:08

12

улица Сурикова, 5

18:09-18:12

13

улица Сурикова, 9

18:13-18:16

14

улица Юности, 20

18:17-18:20

15

улица Юности, 12

18:21-18:24

16

улица Юности, 11

18:25-18:28

17

улица Юности, 3

18:29-18:30

 

разгрузка

 

18

улица К. Маркса, 24 (между 22 и 24)

18:45-18:48

19

улица К. Маркса, 16 (между 16 и 18)

18:49-18:52

20

улица Октябрьская, 49

18:53-18:56

21

улица Строительная, 3

18:57-19:00

22

улица Октябрьская, 24А

19:01-19:04

23

улица Октябрьская, 22

19:05-19:08

24

улица Октябрьская, 37

19:09-19:12

25

улица К. Маркса, 5

19:13-19:16

26

улица Ленина, 65

19:17-19:20

27

улица Ленина, 67

19:21-19:24

28

улица Ленина, 73

19:25-19:28

29

улица Ленина, 54

19:29-19:32

30

улица Ленина, 44

19:33-19:36

31

улица Ленина, 42

19:37-19:40

32

улица Ленина, 40

19:41-19:44

33

улица Центральная, 13

19:45-19:48

34

улица Центральная,7

19:49-19:52

Среда

1

улица Октябрьская,14

17:27-17:29

2

улица Октябрьская, 16

17:30-17:32

3

улица Ленина, 47А

17:33-17:36

4

улица Ленина, 53

17:37-17:40

5

улица Ленина, 49-51

17:41-17:44

6

улица Ленина, 43

17:45-17:48

7

улица Ленина, 24

17:49-17:52

8

улица Ленина, 28

17:53-17:56

9

улица К. Маркса, 10А

17:57-18:00

10

улица Есенина, 6

18:01-18:04

11

улица Ленина, 22А

18:05-18:08

12

улица Сурикова, 5

18:09-18:12

13

улица Сурикова, 9

18:13-18:16

14

улица Юности, 20

18:17-18:20

15

улица Юности, 12

18:21-18:24

16

улица Юности, 11

18:25-18:28

17

улица Юности, 3

18:29-18:30

 

разгрузка

 

18

улица К. Маркса, 24 (между 22 и 24 )

18:45-18:48

19

улица К. Маркса, 16 (между 16 и 18)

18:49-18:52

20

улица Октябрьская, 49

18:53-18:56

21

улица Строительная, 3

18:57-19:00

22

улица Октябрьская, 24А

19:01-19:04

23

улица Октябрьская, 22

19:05-19:08

24

улица Октябрьская, 37

19:09-19:12

25

улица К. Маркса, 5

19:13-19:16

26

улица Ленина, 65

19:17-19:20

27

улица Ленина, 67

19:21-19:24

28

улица Ленина, 73

19:25-19:28

29

улица Ленина, 54

19:29-19:32

30

улица Ленина, 44

19:33-19:36

31

улица Ленина, 42

19:37-19:40

32

улица Ленина, 40

19:41-19:44

33

улица Центральная, 13

19:45-19:48

34

улица Центральная, 7

19:49-19:52

Суббота

1

улица Полевая, 5

09:00-09:02

2

улица Заправочная, 5

09:03-09:05

3

улица Янкова, 6

09:06-09:08

4

улица Янкова, 15

09:09-09:11

5

улица Дружбы, 68

09:12-09:14

6

улица Дружбы, 56

09:15-09:17

7

улица Дружбы, 50

09:18-09:20

8

улица Дружбы, 34

09:21-09:23

9

улица Дружбы, 20

09:24-09:26

10

улица Дружбы, 8

09:27-09:29

11

улица Дружбы, 3

09:30-09:32

12

улица К. Маркса, 28

09:33-09:35

13

улица К. Маркса, 26

09:36-09:38

14

улица Крестьянская, 7

09:39-09:41

15

улица Свердлова, 8

09:42-09:44

16

улица Калинина, 12

09:45-09:47

17

улица Калинина, 4

09:48-09:50

 

разгрузка

 

1

улица Телевизорная, 2А

10:12-10:14

2

улица Телевизорная, 6

10:15-10:17

3

улица Телевизорная, 10

10:18-10:20

4

улица Дружбы, 55

10:21-10:23

5

улица Дружбы, 76

10:24-10:26

6

улица Победы, 1Б

10:27-10:29

7

улица Победы, 11

10:30-10:32

8

улица Победы, 23

10:33-10:35

9

улица Победы, 33-1

10:36-10:38

10

улица Комсомольская, 30

10:39-10:41

11

улица Комсомольская, 16

10:42-10:44

12

улица Комсомольская, 12

10:45-10:47

13

улица Ленина, 25

10:48-10:50

14

улица Пушкина, 6

10:51-10:53

15

улица Ленина, 12

10:54-10:56

16

улица Аэропортная, 15

10:57-10:59

17

улица Аэропортная, 3

11:00-11:02

 

разгрузка

 

1

улица Октябрьская, 14

11:27-11:29

2

улица Октябрьская, 16

11:30-11:32

3

улица Ленина, 47А

11:33-11:36

4

улица Ленина, 53

11:37-11:40

5

улица Ленина, 49-51

11:41-11:44

6

улица Ленина, 43

11:45-11:48

7

улица Ленина, 24

11:49-11:52

8

улица Ленина, 28

11:53-11:56

9

улица К. Маркса, 10А

11:57-12:00

10

улица Есенина, 6

12:01-12:04

11

улица Ленина, 22А

12:05-12:08

12

улица Сурикова, 9

12:09-12:12

13

улица Сурикова, 5

12:13-12:16

14

улица Юности, 20

12:17-12:20

15

улица Юности, 12

12:21-12:24

16

улица Юности, 11

12:25-12:28

17

улица Юности, 3

12:29-12:30

 

разгрузка

 

18

улица К. Маркса, 24 (между 22 и 24)

12:45-12:48

19

улица К. Маркса, 16 (между 16 и 18)

12:49-12:52

20

улица Октябрьская, 49

12:53-12:56

21

улица Строительная, 3

12:57-13:00

22

улица Октябрьская, 24А

13:01-13:04

23

улица Октябрьская, 22

13:05-13:08

24

улица Октябрьская, 37

13:09-13:12

25

улица К. Маркса, 5

13:13-13:16

26

улица Ленина, 65

13:17-13:20

27

улица Ленина, 67

13:21-13:24

28

улица Ленина, 73

13:25-13:28

29

улица Ленина, 54

13:29-13:32

30

улица Ленина, 44

13:33-13:36

31

улица Ленина, 42

13:37-13:40

32

улица Ленина, 40

13:41-13:44

33

улица Центральная, 13

13:45-13:48

34

улица Центральная,7

13:49-13:52

35

улица Центральная, 2

13:53-13:55

36

улица К. Маркса,6

13:56-13:58




Рекомендуем посетить