◊ ◊ ◊Продам складское помещение площадью 3 000 кв.м. с участком 50 соток в Краснотуранске. Тел.: 8-950-406-42-76 ◊ ◊ ◊Сдам в аренду торговое помещение – 100м2. Тел.: 8-962-043-53-08 ◊ ◊ ◊Продам однокомнатную квартиру 600 тысяч рублей. Тел.: 8-902-551-74-05 ◊ ◊ ◊Продам двухкомнатную квартиру у/п. Тел.: 8-902-975-06-55 ◊ ◊ ◊Продам трехкомнатную благоустроенную квартиру на земле, ул. Устиновича, 10, квартира 2. Тел.: 8-952-749-95-05 ◊ ◊ ◊Продам дом 40 м3 750 тысяч рублей, трехкомнатную квартиру 950 тысяч рублей. Тел: 8-950-410-64-28 ◊ ◊ ◊Продам УАЗ "Карго", 2008г. (бортовой 2т.). Тел.: 8-913-539-23-44 ◊ ◊ ◊Продам ВАЗ 2115, 2008 года выпуска, возможен обмен. Тел.: 8-913-053-61-65 ◊ ◊ ◊Продам поросят. Тел.: 8-952-745-52-49 ◊ ◊ ◊Продам поросят 1,5 м. (белорусские + ландрас). Тел.: 8-902-910-27-97, 8-923-586-72-15 ◊ ◊ ◊Продам телегу, сани, сбрую. Тел.: 8-950-307-02-14 ◊ ◊ ◊Продам мясо кролика. Тел.: 8-952-745-48-21 ◊ ◊ ◊Куплю японский грузовик. Тел.: 8-902-925-41-71 ◊ ◊ ◊Куплю металлолом, холодильники, стиральные машины, телевизоры, аккумуляторы, цветные металлы; шкуры КРС, черемуху. Подъезжаем. Тел.: 8-950-418-48-22 ◊ ◊ ◊В связи с реорганизацией распродажа товара, скидки от 20 до 35% магазин «Калинка», ул. Юности, 32, в ◊ ◊ ◊Вывоз мусора, погрузка. Тел.: 8-908-010-75-46 ◊ ◊ ◊Вспашу фрезой – минитрактор; плугом «Белорус». Недорого, опыт. Тел.: 8-906-971-21-84, 8-952-746-36-84

Материал добавлен: 29.12.2017 в 13:12

DSC_1787

DSC_1950

SL275101

22-24 декабря 2017г. в г. Красноярске команда Краснотуранского района участвовала в Чемпионате и Первенстве Красноярского края по лыжным гонкам. По результатам 2-х дней наша команда завоевала второе место, уступив команде г. Красноярска, 3 место заняла команда г. Ачинска, 4 место у наших соседей – Курагино. В соревнованиях участвовало24 муниципалитетов.

Нашу команду представляли воспитанники ДЮСШ: Малеев Петр, Омельченко Максим, Порошин Валерий, Коваленко Роман,  Чанчиков Никита,  Чанчиков Родион, Филиппович Кирилл, Абрамов Роман, Пятаева Юля, Богданова Елена, Яковлева Виктория,  Кухарук Сергей, Толстых Полина, Комлев Илья,  Вазмилер Ольга.

1 день – классический стиль на дистанции 5 км у мужчин Коваленко Роман занял 4 место, среди юношей Чанчиков Родион занял 2 место.

Среди юниоров1998-1999г.р. Порошин Валера – 5 место, Кухарук Сергей – 6 место.

Среди юношей 2002-2003 Филиппович Кирилл занял 2 место.

Женщины на дистанции 3км. Пятаева Юля заняла 2 место, среди девушек Яковлева Виктория – 4 место.

Второй день соревнований. Свободный стиль.

У мужчин дистанция 7,5 км. Малеев Петр занял 3 место, среди юношей 2000-2001 г.р. Омельченко Максим занял 4 место и среди юношей 2002-2003г.р.  4 место занял Филиппович Кирилл.

На дистанции 5 км свободным стилем у женщин Пятаева Юля была сильнейшей в своей группе и заняла 1 место, Богданова Елена среди девушек 2002-2003г.р. заняла 5 место.

Ребята выступили достойно. Поздравляю всех ребят, тренерский состав, подготовивший своих воспитанников с высоким результатом.

Всех учащихся ДЮСШ, Родителей, бабушек и дедушек, работников ДЮСШ поздравляю с Новым годом, Пусть решения самых сложных проблем приходят к вам легко и просто. Здоровья, счастья Семейного благополучия в новом году.

Директор ДЮСШ   К.М. Щербина

17 декабря на стадионе ДЮСШ прошло открытие лыжного сезона в нашем районе. По традиции соревнования были посвящены памяти воспитанника ДЮСШ Александра Бубнова.

В соревнованиях приняли участие команды школ: Кортузская, Тубинская, Саянская, Восточенская, Лебяженская, Начальная школа,  Краснотуранская, команда п. Шушенское. Очень жаль, что команды школ  Беллык и Н – Сыда не участвовали в соревнованиях.

В своих возрастных подгруппах ребята показали неплохие результаты.

Девочки 2008 и младше, дистанция 500м 1 место Тарасенко Настя(Тубинск), 2 место Миронова Снежанна (Восточное), 3 место Рычкова Виталин (Саянск)

Среди мальчиков 1 место Убиенных Матвей (Начальная школа), 2 место занял Таркин Никита (Тубинск), 3 место Миронов Егор (Восточное)

Девочки 2006-2007 г.р. соревновались на дистанции 1 км.

1 место Каптелова Доминика  2 место Канзычакова Кира, 3 место Тихонова Алиса   все из Начальной школы.

Мальчики этой возрастной группы призовые места распределили:

Панасюк Сергей 1 место (краснотуранская СОШ), 2 место Сергиенко Егор (Начальная школа), 3 место занял Степущенок Егор (Краснотуранская СОШ).

На дистанции 3км соревновались мальчики 2004-2005 г. р.

Атлягузов Артем занял 1 мест (Краснотуранская СОШ), 2 место Трубинский Артем( Кортузкая СОШ), 3 место Барчуков Иван (Восточенская СОШ)

Девочки этой возрастной группы соревновались на дистанции 2 км. 1 место Ширяева Надя (Кортузская СОШ), 2 место Фирюлина Настя, 3 место Белоножко Александра( обе Краснотуранская СОШ)

Дистанция у мальчиков 2002-2003 5км, у девочек этой группы 3км.

Места распределились Богданова Лена 1 место Краснотуранская СОШ, Вазмилер Ольга 2 место Тубинская СОШ, 3 место Томашвили Александра Шушенское.

Среди юношей 1 место Филиппович Кирилл Краснотуранская СОШ, 2 место Вдовин Сергей Тубинская СОШ, 3 место Савков Антон из Шушенского.

Дистанция 5 км у мальчиков у девушек 3км. возрастная группа 2000-2001

Абрамов Роман занял 1 место Тубинская СОШ, Чанчиков Никита 2 место Краснотуранская СОШ, 3 место Игнатьев Виктор Шушенское.

У девушек места распределились Шамраева Александра 1 место Шушенское, 2 место Яковлева Виктория 2 место Тубинск.

Впереди много стартов, желаю всем ребятам  успешных выступлений на лыжне.